Conformément aux directives de la CNIL, pour poursuivre votre navigation dans de bonnes conditions vous devez accepter l'utilisation de Cookies sur notre site.

J'accepte
CORDON FIBRE OPTIQUE POUR BOX ADSL 5MTS
  • CORDON FIBRE OPTIQUE POUR BOX ADSL 5MTS

CORDON FIBRE OPTIQUE POUR BOX ADSL 5MTS

18,33 €
Quantité
Disponible

Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH
Spécial cordon d'abonné FTTH et box fibre Internet !

- Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801
- Perte d'insertion : = 0,3 dB
- Perte de retour : = 50 dB 
- Ferrule : céramique
- Connecteur : SC/APC - SC/APC
- Câble : G657A2 blanc à armure métallique, LS0H (zéro halogène)
- Conditionnement : sachet individuel 
- Testée individuellement avec fiche de test

- Compatible avec 
* Orange : Livebox play fibre, Livebox zen fibre, Livebox jet fibre
* SFR : La box fibre
* Bouygues : BBox, BBox Miami, BBox Sensation

SCSC62DOR5
4 Produits

Vous aimerez aussi